3 persische Miniaturbilder, 19./20. Jhdt.
"Reiter- und Personendarstellungen" jeweils signiert, Tempera auf Papier, ca. 5,5 x 11 cm bis 15 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt
25.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2013 |